Вариативные формы образования

ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Приказ управления образования администрации Белгородского района №1328 от 17 августа 2016 года

Положение о ГКП на сайт

Форма договора с родителями

Форма заявления

На базе нашей дошкольной образовательной организации функционирует Консультационный центр, обратившись в который Вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога — психолога, учителя — логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателя.

На консультацию можно записаться по телефону: 23-22-48  с 11.00 — 13.00.

Ответственный специалист: Гладышко Наталья Викторовна.

Порядок записи по телефону:

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель Вашего обращения в детский сад (запись к специалисту Консультационного центра)
  2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, сформулировать вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы обсудить его и получить ответ.
  3. После регистрации обращения сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации и перезвонит Вам для окончательного решения.
  4. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту): ds24uobr@mail.ru.

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося (паспорт гражданина РФ)

Положение о консультационном центре

Форма договора с родителями (законными представителями